ПРОИСШЕСТВИЯ

На тротуаре в СЗАО Москвы водитель сбил женщину с двумя детьми

27 ноября 2022, 19:20
27 ноября 2022, 19:20 — Мосрегион

В воскресенье, 27 ноября, водитель иномарки сбил женщину с двумя детьми на тротуаре на улице Свободы в районе Покровское-Стрешнево, в результате происшествия женщина скончалась на месте. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Москве.

Согласно сообщению, в результате того, что водитель Kia не справился с управлением, он выехал на тротуар на улице Свободы, совершив наезд на женщину с двумя детьми. Женщина погибла на месте. Очевиды отмечают, что автомобиль буквально влетел в толпу пешеходов.

Уточняется, что один из детей госпитализирован, другой находится в крайне тяжелом состоянии. Медики также оказывают помощь другой одной женщине, а также виновнику аварии. В СЗАО Москвы в районе ДТП на улице Свободы, дом 15/10 затруднено движение транспорта.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что суд избрал в отношении 17-летнего юноши, сбившего 22-летнюю девушку, которая от травм скончалась в больнице, на востоке Москвы, меру пресечения в виде заключения под стражу на срок до 25 января.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!