ПРОИСШЕСТВИЯ

Предполагаемая виновница смертельного ДТП в СЗАО Москве заявила, что потеряла сознание за рулем

27 ноября 2022, 20:28
27 ноября 2022, 20:28 — Мосрегион

Сотрудники правоохрантительных органов в воскресенье, 27 ноября, допросили предполагаемую виновницу смертельной аварии на северо-западе Москвы на улице Свободы. Женщина заявила сотрудникам полиции, что за рулем она потеряла сознание. Об этом сообщает РЕН ТВ.

Согласно сообщению, вскоре предполагаемой виновнице ДТП со смертельным исходом предстоит прохождение медицинского освидетельствования.

Напомним, что ДТП случилось вечером 27 ноября на улице Свободы, в районе дома 15. Предварительно, водитель из Москвы не справилась с управлением, и ее Kia Rio выехал на тротуар, сбив несколько пешеходов. В результате на месте происшествия погибла женщина и ее несовершеннолетний ребенок скончался от травм в машине скорой помощи.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что прокуратура Северо-Западного административного округа контролирует установление всех обстоятельств ДТП со смертельным исходом, которое произошло в воскресенье, 27 ноября, на улице Свободы в районе Покровское-Стрешнево, в результате которого погибли женщина и ребенок.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!