ПРОИСШЕСТВИЯ

«Она в телефоне сидела!»: очевидцы рассказывают причину страшной аварии в СЗАО

27 ноября 2022, 21:51
27 ноября 2022, 21:51 — Мосрегион

«Она в телефоне сидела! А говорит, что сознание потеряла!», — очевидцы, рассказали с возмущением, как произошла страшная авария с двумя жертвами на улице Свободы в СЗАО Москвы. Об этом вечером 27 ноября сообщает Telegram-канал «Shot», публикуя свидетельства очевидцев и фотографию виновнцы ДТП.

Фото: виновница смертельного ДТП в СЗАО Наталья Украинская. Telegram-канал «Shot».

По уточнённым данным, помимо матери погиб старший ребёнок, ориентировочно шести-семи лет (возраст уточняется). Еще один пострадавший ребенок — девочка, которая в момент происшествия находилась в детской коляске. Младенец был экстренно госпитализирована в больницу имени Башляевой с диагнозом «сотрясение головного мозга», врачи борются за её жизнь.

Уточняется, женщина-водитель Kia Sportage 37-летняя Наталья Украинская не справилась с управлением, столкнулась с трамваем, после чего её машину отбросило на тротуар, где она буквально влетела в толпу пешеходов, где сбила мать с двумя детьми. Эта версия сейчас проверяется полицией и прокуратурой.

Напомним, что ДТП случилось вечером 27 ноября на улице Свободы, в районе дома 15. Предварительно, водитель из Москвы не справилась с управлением, и ее Kia Sportage выехал на тротуар, сбив несколько пешеходов. В результате на месте происшествия погибла женщина и ее несовершеннолетний ребенок скончался от травм в машине скорой помощи. Прокуратура СЗАО по Москве контролирует обстоятельства ДТП.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сотрудники правоохранительных органов в воскресенье, 27 ноября, допросили предполагаемую виновницу смертельной аварии на северо-западе Москвы на улице Свободы. Женщина заявила сотрудникам полиции, что за рулем она потеряла сознание.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!