ПРОИСШЕСТВИЯ

Водителя задержали после смертельного ДТП с женщиной и ребенком на северо-западе Москвы

28 ноября 2022, 06:58
28 ноября 2022, 06:58 — Мосрегион

После смертельного ДТП на северо-западе Москвы задержан водитель Kia. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичной прокуратуры.

В результате наезда на тротуар на ул. Свободы, погибли женщина и ребенок. Уточняется, что 37-летняя женщина задержана в качестве подозреваемой.

Известно, что она не справилась с управлением, выехала на тротуар и совершила наезд на пешеходов – женщину с двумя детьми. Один из них находился в детской коляске. Второй ребенок был госпитализирован.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что «Она в телефоне сидела!»: очевидцы рассказывают причину страшной аварии в СЗАО. По уточнённым данным, помимо матери погиб старший ребёнок, ориентировочно шести-семи лет (возраст уточняется). Еще один пострадавший ребенок — девочка, которая в момент происшествия находилась в детской коляске.

Также прокуратура контролирует установление обстоятельств ДТП с гибелью пешехода в СЗАО Москвы. Ведомство  взяло под контроль установление всех обстоятельств и принятие процессуального решения по данному факту.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!