ОБЩЕСТВО

Психолог Патель дала советы храпящим во сне и их партнерам

28 ноября 2022, 12:26
28 ноября 2022, 12:26 — Мосрегион

Некоторым парам стоит попробовать раздельный сон. Об этом сообщает психолог Хана Патель в материале The Independent.

Согласно сообщению, храпящим и тем, кто страдает от нарушений сна, лучше спать отдельно от своих супругов, чтобы не травмировать вторую половину.

По словам Патель, проблемы одного супруга не должны мешать высыпаться второму человеку, иначе утром оба будут страдать от недосыпа. Психолог советует попробовать спать в отдельных спальнях, так как это может дать обеим сторонам возможность крепко и качественно выспаться без перерыва.

Она также напомнила, что недостаток сна может привести к ухудшению психического и физического здоровья. В таком случае, раздельный сон может стать лучшим вариантом для некоторых пар.

Но некоторые лишают друг друга сна, боясь потерять близость или возможность видеть друг друга перед сном или после пробуждения. Патель посоветовала таким парам обсуждить другие возможности поддерживать близкие отношения.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что больше 4000 заявок поступило от желающих работать в скоропомощных комплексах Москвы. Наибольшее количество заявок прислали врачи-хирурги и врачи-анестезиологи-реаниматологи — порядка 340 и более 280 соответственно.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!