ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержаны продавцы некачественных запчастей для автомобилей

28 ноября 2022, 12:45
28 ноября 2022, 12:45 — Мосрегион

В столице пресекли деятельность по реализации некачественных запчастей для автомобилей. Об этом сообщает пресс-центр МВД России.

Согласно сообщению, злоумышленники организовали преступную группу, чтобы под видом оригинальной продукции реализовывать некачественные автозапчасти.

Установлено, что участники группировки создали интернет-магазин для незаконной деятельности, а также использовали крупные маркетплейсы и торговые точки в столице.

Продукция ввозилась на территорию Российской Федерации из Восточной Азии. Злоумышленники оборудовали склад на западе столицы, где сообщники комплектовали и упаковывали изделия. Затем товар поступал в продажу.

Схема была выявлена с помощью контрольной закупки. По факту было возбуждено уголовное дело. Задержаны четверо подозреваемых. Предварительное расследование продолжается.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве элитные проститутки «вырубили» клиента и украли полмиллиона рублей. Клиент заплатил гостям и напоил их пивом. Под музыку девочки предложили продолжить общение в ванной.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!