ОБЩЕСТВО

Беременная Ольга Орлова объяснила изменения формы живота

28 ноября 2022, 13:06
28 ноября 2022, 13:06 — Мосрегион

Беременная певица и телеведущая Ольга Орлова объяснила фанатам меняющуюся форму живота. Об этом она рассказала в своих социальных сетях.

Подписчики певицы много раз обсуждали и разглядывали, как меняется живот их кумира на фотографиях. Некоторые обратились с вопросом прямо к адресату, приложив фото её живота на разных снимках. По словам Орловой, форма живота меняется из-за одежды:

«Есть одежда обтягивающая, а есть свободная, и, вероятно, живот смотрится по-разному», — ответила она в сторис фолловеру.

Также 45-летняя Орлова призналась, что очень раздражается на просьбы людей показать живот без одежды – они не верят в ее беременность.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Бородина пристыдила хейтеров, атакующих беременную Ольгу Орлову. Несмотря на беременность женщины, ее благопристойный образ жизни, некоторые хейтеры распускают слухи о ней в соцсетях и даже заявляют, что в действительности она не беременна и носит накладной живот.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!