ОБЩЕСТВО

Сафронов назвал неожиданные причины смерти Градского

28 ноября 2022, 17:07
28 ноября 2022, 17:07 — Мосрегион

Художник Никас Сафронов, долго друживший с покойным музыкантом Александром Градским, охарактеризовал его как очень благородного и сердечного человека. Художник сообщил, что он думает о причинах смерти композитора, передает МК.

Он назвал несколько причин. Первая — полнота, Градский весил около 200 кг. При этом музыкант не переедал, просто имел такую физиологию. Также мэтр много нервничал, так как был человеком впечатлительным.

«Саша очень болезненно принимал и свои трагедии, и чужие. Часто именно нервы являются основной причиной ухода из жизни. Очень жалко его», — сказал Сафронов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что 28 ноября отмечается первая годовщина смерти Александра Градского. В этот день могилу композитора на Ваганьковском кладбище посетили близкие Александра Градского: вдова Марина Коташенко со старшим сыном Сашей и прочие родственники.

В распоряжении СМИ оказалось видео, на которых видна могила Александра Градского. Место захоронения пока до конца не огорожено, нет памятника.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!