ТРАНСПОРТ

Электропоезда Савеловского направления МЖД задерживаются из-за травмирования человека на станции «Лианозово»

28 ноября 2022, 19:05
28 ноября 2022, 19:05 — Мосрегион

Электрички на Савеловском направлении Московской железной дороги (МЖД) и первом маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-1) задерживаются в понедельник, 28 ноября, в пути в сторону Лобни из-за травмирования человека на палтформе «Лианозово». Об этом сообщает пресс-служба МЖД.

Согласно сообщению, в настоящее время из-за травмирования человека на остановочном пункте «Лианозово», который, по предварительной информации, нарушил правила безопасного нахождения на железнодорожной инфраструктуре, в пути задерживаются поезда Савеловского направления и МЦД-1, следующие в сторону Лобни.

МЖД обратиласть также к пассажирам с просьбой, неукоснительно соблюдать правила нахождения на железнодорожной инфраструктуре.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что с субботы, 26 ноября, по среду, 28 декабря, на Савеловском и Белорусском направлениях Московской железной дороги (МЖД) и маршруте Московских центральных диаметров (МЦД-1) временно изменилось расписание пригородных эектропоездов в связи с работами по реконструкции. Уточняется, что на остановчном пункте «Лианозово» в этот период работники железной дороги на первом и втором главных путях установят «мостовые пакеты» — специальные инженерные сооружения для обеспечения безопасности движения поездов во время строительства северного подземного вестибюля с тоннелем.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!