ТРАНСПОРТ

Жители Москвы могут поменять «Тройки» ещё на трех станциях метро

29 ноября 2022, 07:36
29 ноября 2022, 07:36 — Мосрегион

Теперь заменить карты «Тройка» можно на стойках «Живое общение» ещё на трех станциях метро. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы.

Согласно сообщению, карту можно восстановить, заменить на новую или получить перенести баланс с одной карты на другую на трех станциях столичного метро – «Пушкинской», «Арбатской» и «Сретенском бульваре».

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, мэр Москвы Собянин поручил развивать сервисы для пассажиров. До этого услуги сервисных центров московского транспорта поедоставлялись пассажирам только в сервисных центрах на трех станциях БКЛ метро: «Савеловской», «Проспекте Вернадского» и «Кунцевской». Теперь они продолжат работу вместе.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве началось строительство станции «Крымская» Троицкой линии метро. Станция «Крымская» находится между путями МЦК и жилым кварталом в Донском районе. Здесь оборудуют два наземных вестибюля, один из которых будет совмещен с восточным вестибюлем платформы «Крымская» МЦК для комфортной пересадки пассажиров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!