ПРОИСШЕСТВИЯ

Актриса Наталия Стешенко найдена мертвой в квартире в центре столицы

29 ноября 2022, 10:25
29 ноября 2022, 10:25 — Мосрегион

Тело актрисы Наталии Стешенко (Семаго) нашли в квартире в центре Москвы. Обстоятельства произошедшего пока неясны, пишет «МК».

Уточняется, что тело 37-летней артистки обнаружили в понедельник вечером в ее квартире на Ростовской набережной. Ребенок попросил вызвать экстренные службы. Видимых признаков насильственной смерти на теле не зафиксировано.

Наталия Стешенко родилась в Казахстане, в 2000 году завоевала титул «Мисс Казахстан». Она закончила ВГИКа, работала в театре Луны, также исполнила главную роль в кинокомедии «Лига обманутых женщин».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 29 ноября в подмосковной прокуратуре сообщили об убийстве мужчины. Все произошло в Московской области в Щелково. Там 32-летняя местная жительница с криминальным прошлым зарезала 28-летнего сожителя. Следователи считают, что вчера в квартире на улице Беляева дама с возлюбленным поссорилась из-за личной неприязни.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!