ОБЩЕСТВО

Почти тысяча елей будет установлена к Новому году в Подмосковье

29 ноября 2022, 13:48
29 ноября 2022, 13:48 — Мосрегион

Почти тысяча елей украсит к Новому году общественные места Подмосковья. Об этом сообщает пресс-служба министерства благоустройства региона.

Согласно сообщению, деревья установят на площадях, в парках, дворах и скверах к новогодним праздникам. Также по всей области появятся теплые зоны с очагами и горячим чаем, новогодние фотозоны, ледяные горки, катки и лыжные трассы.

Всего в 2022 году установят 935 елок, из них 450 искусственных. Будут подсвечены больше тысячи деревьев, развесят 56,5 км гирлянд.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что программа «Зима в Подмосковье» стартует 1 декабря. Уже 1 декабря на улицах и центральных площадях Подмосковья зажгутся иллюминации и елки. Третьего декабря к программе официально присоединятся парки.

Также москвичи смогут принять участие в благотворительной акции «Исполни желание». В первой половине декабря дети напишут письма зимнему волшебнику со своими мечтами и подарками. Их письма опубликуют на сайте Московской дирекции массовых мероприятий в разделе «Исполни желание».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!