ОБЩЕСТВО

Утяшева раскрыла подробности первого свидания с Павлом Волей

29 ноября 2022, 14:57
29 ноября 2022, 14:57 — Мосрегион

Подробности одного из первых свиданий с юмористом Павлом Волей рассказала гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева, передает «Мослента». Воля упорно зазывал ее в ресторан или клуб, но Утяшева настояла на Коломенском парке, неподалеку от которого жила.

«Тогда там еще ларьки повсюду стояли. Паша припарковался около одного из них, выходит из машины, я выхожу из своей, и играет песня: «Вечная любовь, верны мы были ей. Но время зло…» Тогда Воля пригласил Утяшеву на медленный танец.

Телеведущая прибавила, что из ларька за ними наблюдала одна любопытная женщина. «Она чуть не вывалилась из него, это было очень забавно», — заметила она. На этом свидании они с будущим мужем впервые взялись за руки, рассказала Ляйсан.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Ляйсан Утяшева рассказала о своих доходах после окончания спортивной карьеры. Она пояснила, что в юности ушла из гимнастики и танцевала болеро с Гидеминасом Таранда. На танцах ей тогда удавалось заработать 15 тысяч рублей.

Прожить на эти деньги было невозможно, рассказала спортсменка. Поэтому она решила пойти на телевидение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!