ПРОИСШЕСТВИЯ

На улице Анны Ахматовой в Новой Москве жестоко избита женщина

29 ноября 2022, 17:50
29 ноября 2022, 17:50 — Мосрегион

На улице Анны Ахматовой в Новой Москве злоумышленником с особой жестокостью была избита женщина прямо во дворе многоквартирного дома на глазах у очевидцев. Об этом во вторник, 29 ноября, рассказал портал «Вечерняя Москва».

Согласно сообщению, очевидцы свидетельствуют, что злодей не уменьшил частоту и силу ударов даже тогда, когда пострадавшая уже рухнула на землю, а стоявшие рядом друзья любителя рукоприкладства спокойно наблюдали за происходящим.

В результате в инцидент вмешались охранники местного жилого комплекса, злоумышленник скрылся, а избитая женщина была госпитализирована в больницу на машине скорой помощи.

Уточняется, что все произошедшее попало на камеры наружного наблюдения микрорайона и, возможно, теперь избиение послужит поводом для интереса правоохранительных органов.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице в САО прямо в палатке мороженного надругались над нетрезвой местной жительницей. Потерпевшая пошла на обеденный перерыв в ближайшее от работы кафе. В заведении она познакомилась с мужчиной. Спустя какое-то время новый приятель привел москвичку в палатку мороженого, где воспользовался ситуацией и нетрезвым состоянием жертвы, изнасиловав её.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!