ТРАНСПОРТ

На улице Нижние Мневники из-за аварии с участием грузовика и автобуса ограничено движение

29 ноября 2022, 20:37
29 ноября 2022, 20:37 — Мосрегион

Вечером во вторник, 29 ноября, по причине ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля произошло на западе Москвы на улице Нижние Мневники в районе Хорошёво-Мнёвники Северо-Западного административного округа, движение транспорта временно ограничено. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согалсно сообщению, 29 ноября в 19:25 в районе улицы Нижние Мневники, дома 37А, строение 3 произошло ДТП с участием автобуса коммерческого перевозчика ООО «Трансавтолиз» и грузового автомобиля. По предварительным данным, грузовик врезался в стоящий на остановке автобус.

Уточняется, что движение в районе происшествия осуществляется по двум из трех полос по направлению к станции метро «Молодежная».

Ранее Вести Московского региона сообщали, что из-за столкновения нескольких машин на улицы Клязьминская на севере Москвы вечером во вторник, 29 ноября, автобусы №559, 571 и М40 временно курсируют по измененным маршрутам. По измененному временному маршруту поедут вместо улицы Лобненская в объезд по Карельскому бульвару. Движение в районе ДТП затруднено. Участниками ДТП стали несколько автомобилей, в том числе скорая помощь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!