ТРАНСПОРТ

В Лефортовском тоннеле Москвы затруднено движение после ДТП

30 ноября 2022, 10:00
30 ноября 2022, 10:00 — Мосрегион

В среду, 30 ноября, в Лефортовском тоннеле на северо-востоке Москвы затруднено движение транспорта из-за аварии с участием нескольких автомобилей. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, в Лефортовском тоннеле (внешняя сторона ТТК) произошло массовое ДТП. Движение затруднено, заняты две полосы из трех.

Уточняется, что на месте аварии работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших устанавливаются.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы обращается с просьбой к водителям, по возможности объезжать этот участок.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что из-за столкновения нескольких машин на улицы Клязьминская на севере Москвы вечером во вторник, 29 ноября, автобусы №559, 571 и М40 временно курсировали по измененным маршрутам. Движение в районе ДТП было затруднено. Участниками ДТП стали несколько автомобилей, в том числе скорая помощь, которая в результате столкновения перевернулась набок.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!