ОБЩЕСТВО

Для семей мобилизованных в Москве проведут предновогодние мероприятия

30 ноября 2022, 12:29
30 ноября 2022, 12:29 — Мосрегион

В Москве для родственников мобилизованных организуют предновогодние мероприятия. Об этом сообщает « МК.RU».

Согласно сообщению, семьи мобилизованных москвичей приглашают на творческие мастер-классы, игры, фотосессии, сказочные квесты в Центры поддержки семей мобилизованных.

По словам заместителя директора центров Ольги Лотвановой,  предновогодние встречи помогут почувствовать атмосферу теплого и доброго праздника, а еще сохранить семейные традиции.

Для детей и взрослых будут организованы угощения и насыщенная программа с 1 по 16 декабря. «Надеемся, что приятные сюрпризы порадуют гостей и подарят им частичку нашего тепла и внимания», – отметила Лотванова.

Предновогодняя программа рассчитана на матерей с детьми разного возраста. Ознакомиться с программой, а также записаться можно на сайте центра.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что уже решены 96% заявок от семей мобилизованных в Москве. Столичный градоначальник отметил, что сейчас проходит непростой период из-за призыва граждан на службу в ВС РФ. Поэтому особенно важно оказать поддержку каждой семье и решить все вопросы москвичей. Для этого и был создан центр семей мобилизованных.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!