ОБЩЕСТВО

Андрей Норкин прокомментировал исполнение Милохиным гимна Украины

30 ноября 2022, 17:32
30 ноября 2022, 17:32 — Мосрегион

В среду, 30 ноября, телеведущий Андрей Норкин в эфире программы «Место встречи» на НТВ высказал свое мнение о скандальной выходке блогера и тиктокера Дани Милохина, который на камеру во время сеанса стрима в соцсетях исполнил гимн Украины.

По словам Норкина, осуждать блогера не стоит. Главной проблемой остается, что миллионы подростков пытаются подражать Милохину, олицетворяя его как «американскую мечту». При этом он подчеркнул, что людям следует детальнее разобрать поступок 20-летнего артиста.

«У огромного количества подростков возникает желание делать как он. Это нормально. А взрослые хотят навести порядок. Вот мы и хотим понять: это предательство или глупость», — сказал он.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что тиктокер Даня Милохин заявил, что россиийские продюсеры занесли его в так называемый черный список. По словам тиктокера, теперь в шоу на российском ТВ он больше не будет сниматься. При этом он поднял гонорар за свои выступления в России на 1 миллион рублей. Теперь его концерт будет стоить не два, а три миллиона рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!