ПРОИСШЕСТВИЯ

Три человека пострадали в ДТП на Варшавском шоссе

1 декабря 2022, 08:49
1 декабря 2022, 08:49 — Мосрегион

Три человека пострадали в результате ДТП с участием такси на Варшавском шоссе в Москве. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по столице.

Согласно сообщению, авария произошла на Варшавском шоссе в районе д. 170. Два транспортных средства столкнулись в ДТП. Одна из машин – автомобиль такси. Три человека получили травмы. Их госпитализировали.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, в настоящее время выясняются подробности случившегося.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве в розыск объявили адвоката Илью Новикова. До этого Новиков был признан физлицом, выполняющим функции иностранного агента. «Новиков Илья Сергеевич. Дата рождения: 11 февраля 1982 года, Москва. Основание для розыска: разыскивается по статье УК», – говорится в сообщении.

Также два грузовика столкнулись на Автозаводской эстакаде. ДТП произошло на внешней стороне Третьего транспортного кольца. В ночь на 1 декабря  столкнулись два грузовых автомобиля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!