ОБЩЕСТВО

Отар Кушанашвили признался в стыдном случае с Кудрявцевой

1 декабря 2022, 12:47
1 декабря 2022, 12:47 — Мосрегион

Популярный журналист Отар Кушанашвили рассказал о постыдном случае с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Историей он поделился в эфире шоу комика Азамата Мусагалиева «Я себя знаю».

Согласно сообщению, журналист был на гастролях вместе с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Необычный инцидент произошел во время концерта в Вильнюсе, который он вел вместе с соведущей.

Журналист признался, что перебрал с алкоголем перед выходом на сцену: «Лера [Кудрявцева] мне говорит: “У тебя язык заплетается. Хватит пить”. Я говорю: “(…) Я в любом состоянии выйду и отработаю концерт. Я сейчас разбегусь и прыгну туда (в толпу — прим. «Ленты.ру») и меня поймают”».

Также ведущий вспомнил, что Кудрявцева упрекнула его в том, что он ее позорит. После этого Кушанашвили действительно прыгнул в толпу, но люди расступились и не стали его ловить.

Как отмечает журналист, он проехал лицом по полу и потерял сознание. Он добавил, что пришел в себя уже в больнице. «Я получил один из самых важных уроков в жизни. Понятно, что меня поставили на место. Но мне было так стыдно», — признался телеведущий.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что композитор Артемьев заявил о проблемах со здоровьем у Никиты Михалкова. По словам композитора, Михалков пока приостановил работу над фильмом «Шоколадный револьвер». Режиссер перенес коронавирус, и пока речи о продолжении киносъемок нет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!