ОБЩЕСТВО

В Подмосковье повысят температуру в системе отопления

1 декабря 2022, 13:49
1 декабря 2022, 13:49 — Мосрегион

Из-за наступления холодов в Подмосковье повысят температуру в системе отопления. Об этом сообщает пресс-служба министерства энергетики региона.

Согласно сообщению, температуру отрегулируют под погодные условия в Московской области. Уточняется, что из-за похолодания все котельные области повысят температуру теплоносителей.

В пресс-службе отметили, что в некоторых районах Подмосковья ожидается падение температур до 15 градусов мороза в ближайшую неделю.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что весна придет в Москву раньше времени. Тепло второй половины зимы продлится и на март, а значит, весна придет раньше намеченных природой сроков. По его словам, это будет связано с теплой зимой, пояснил специалист.

Также стало известно, что зима в Москве началась с мороза -20 градусов. Самые низкие температуры зафиксированы в восточных районах Подмосковья. В столице на базовой метеостанции к 6:00 было зафиксировано 13,3 градусов мороза, что на 5 градусов ниже нормы декабря и на 1 градус холоднее, чем положено по климату в январе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!