ТРАНСПОРТ

Движение в районе Тверской улицы будет ограничено из-за работ по украшению города

1 декабря 2022, 18:44
1 декабря 2022, 18:44 — Мосрегион

С 3 по 12 декабря будут ограничивать движение транспорта в районе улице Тверская в центре Москвы из-за проведению работ по праздничному украшению города. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, с субботы, 3 декабря, в районе улице Тверская будут перекрывать по одной полосе движения. Это связано с проведением работ по оформлению территории к новогодним и рождественским праздникам.

Уточняется, что с 3 по 11 декабря с 00:01 до 6:00 ограничения введут на следующих участках улицы Тверская: в районе пересечения с Камергерским переулком, в районе Пушкинского сквера, от пересечения со Столешниковым переулком до пересечения с Тверским проездом (при движении в сторону области), а также в районе дома 9 и Новопушкинского сквера (в сторону центра). Кроме того, движение будет ограничено на улице Петровка в районе пересечения с улицей Кузнецкий Мост, в Газетном переулке от дома 17, строение 2 по Газетному переулку до дома 9 по улице Тверская.

Также с 3 по 12 декабря в период с 00:01 до 6:00 ограничение введут на участке ул. Моховая (при движении в сторону ул. Тверская) напротив д. 15/1 по улице Моховая.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что 23 ноября сотрудники комплекса городского хозяйства приступили к украшению российской столицы к новогодним праздникам. По словам заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, на улицах, площадях, в парках и скверах, общественных пространствах устанавливаются световые декоративные конструкции. Особую атмосферу создадут главные символы праздника — новогодние ели, которые будут украшены разноцветными шарами и гирляндами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!