ПРОИСШЕСТВИЯ

Задержан мужчина за обстрел машины из пневматики и избиение женщины-водителя в Щербинке

1 декабря 2022, 21:00
1 декабря 2022, 21:00 — Мосрегион

В четверг, 1 декабря, сотрудниками правоохранительных органов оперативно был задержан мужчина, который в этот день чуть ранее в ТиНАО обстрелял машину и ударил управлявшую ей женщину-водителя. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по городу Москва.

Согласно сообщению, около 16:40 на улице Школьная в Щербинке в Новой Москве мужчина выстрелил из пневматического оружия по автомобилю. Из-за этого между ним и женщиной-водителем произошел конфликт, в ходе которого стрелок ударил оппонентку в лицо.

Уточняется, что в результате стрельбы никто не пострадал. Мужчина задержан. По факту произошедшего проводится проверка.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что инцидент с нападением на мать с ребенком произошел в частном секторе в Новой Москве. Мужчина учинил разборки с женщиной во время конфликта, сначала ударив даму, а затем обстреляв из травматического оружия автомобиль, в салоне которого находился 5-летний ребенок оппонентки. Обидчика удалось поймать и задержать супругу потерпевшей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!