ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве агрессивный покупатель жестоко избил сотрудников автосервиса

1 декабря 2022, 21:15
Фото: МВД
1 декабря 2022, 21:15 — Мосрегион

ЧП произошло 1 декабря на Каширском шоссе во время купли-продажи иномарки. 40-летний мужчина встретился с продавцом авто в автосервисе, пишет МК.

При мужчине работники сервиса проверили машину и юрист помогла заключить сделку. Попкупатель передал продавцу 540 тысяч за Киа Рио и получил ключи от автомобиля. В ходе оформления документов покупатель отошел поговорить по телефону, а вернувшись, начал требовать ключи от машины.

Уверения, что ключи Иван уже получил, на него не подействовали. Мужчина отрицал факт получения ключей и грозился уничтожить документы. С угрозами он бросился на своих оппонентов, но те укрылись от агрессивного покупателя в автомобиле.

Тогда агрессор подошел к Шевроле юриста, в котором та находилась и разбил заднее стекло машины. На шум прибежали двое сотрудников автосервиса и агрессор набросился на них. Одного из них после избиения госпитализировали.

Позже приехавшие по вызову полицейские нашли ключи в кармане покупателя. В нюансах происшествия будет разобраться полиция. Пострадавшие подали заявление с просьбой привлечь агрессивного мужчину к ответственности.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве возбудили дело из-за угроз убийством актрисе.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!