ОБЩЕСТВО

Внук Софии Ротару рассказал о проблемах после отъезда с Украины

2 декабря 2022, 11:13
2 декабря 2022, 11:13 — Мосрегион

Внук Софии Ротару поделился трудностми после отъезда с Украины. Об этом сообщает Общественная служба новостей.

Согласно сообщению,  Анатолий впервые высказался после того, как ему со скандалом удалось покинуть территорию Украины. Оттуда не выпускали мужчин призывного возраста после начала боевых действий.

«Этот год, безусловно, был самым сложным годом в моей жизни, но также и самым преобразующим, я должен сказать. Я был вынужден покинуть страну, чтобы начать новую жизнь. Более шести месяцев жил жизнью настоящего кочевника, которая многому научила меня о себе и дала мне новый взгляд на происходящее», — заявил внук певицы.

Также 28-летний мужчина рассказал, что сейчас находится в Европе и планирует посвятить свое ближайшее время музыке. По его словам, он уже подписал контракт с известным лейблом и уже в следующем году собирается выпустить свой первый релиз.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Прилучный и Брутян станут родителями. По информации источника, актриса находится на четвертом месяце беременности. Рождение малыша ожидается в мае будущего года.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!