ПРОИСШЕСТВИЯ

Женщину с ожогами и переохлаждением госпитализировали с загоревшегося судна в Братеево

2 декабря 2022, 14:31
2 декабря 2022, 14:31 — Мосрегион

Женщину, спасенную с загоревшегося катера на Москве-реке в Братеево, госпитализировали. У неё диагностированы ожоги и переохлаждение. Об этом сообщает АГН «Москва» Со ссылкой на источник в экстренных службах.

Согласно сообщению, пострадавшую доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского.

Напомним, возгорание началось на Борисовских прудах. Судно находилось примерно в 40 м от берега напротив д. 51 в Батайском проезде. Отмечалось, что, предварительно, пострадал один человек. К настоящему моменту огонь потушен. По факту пожара СК начал доследственную проверку.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что CК России начал проверку после пожара на пришвартованном судне в Братееве. Следователями Западного межрегионального следственного управления на транспорте СК России проводится доследственная проверка по факту пожара на маломерном судне. 2 декабря 2022 года поступила информация о возгорании на маломерном судне вблизи Братеевского каскадного парка в акватории Москва-реки.

Также в Подмосковье три человека попали под поезд, погибла женщина. Все произошло в четверг вечером, 1 декабря, на перегоне между станциями Шатура и Кривандино Казанского направления.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!