ОБЩЕСТВО

Киркоров смутил гостей неприличным поведением на дне рождения дочери

2 декабря 2022, 19:05
2 декабря 2022, 19:05 — Мосрегион

Народный артист РФ, певец Филипп Киркоров смутил звездных гостей, пришедших на день рождения к его дочери Аллы-Виктории, которой исполнилось 11 лет 1 декабря. Как сообщает ФАН, артист в присутствии приглашенных повел себя неприлично, выругавшись нецензурно.

Согласно сообщению, Киркоров традиционно устроил грандиозный праздник в честь дочери. На торжество были приглашены знаменитости, в том числе певцы Дава, Егор Крид, Сергей Лазарев и продюсер Яна Рудковская, чета Юдашкиных.

«Куколка моя, с днем рождения, моя девочка, моя гордость, мое счастье. Чтоб тебя всю жизнь преследовал только французский поцелуй!» — сказал наследнице Киркоров. Музыкант преподнес Алле-Виктории серьги из последней коллекции украшений модного дома Louis Vuitton.

Во время праздника Киркоров устроил гостям экскурсию по своему роскошному особняку. Дава снял этот процесс для социальных сетей и показал, как король эстрады демонстрирует свою спальню.

В этот момент кто-то из гостей вспомнил, что они забыли выключить свет. Киркоров реактивно отреагировал неприличной фразой. По словам исполинителя хита «Цвет настроения синий», главное, чтобы свет шел от гениталий гостей. При этом певец использовал грубое слово, и приглашенные на детский день рождения смущенно засмеялись.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что свое меню во время концертов назвал исполнитель Филипп Киркоров. Певец пояснил, что в его райдере бутерброды, колбаса, сыр, зефир.При этом он уточнил, что планирует похудеть к Новому году. Для этого большую часть продуктов из своего гастрольного меню он планирует исключить из рациона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!