ОБЩЕСТВО

Сергей Жуков прокомментировал скандал с человеком в военной форме

4 декабря 2022, 12:03
4 декабря 2022, 12:03 — Мосрегион

Певец Сергей Жуков высказался о скандале в своем баре, куда не допустили человека в форме. Ранее сообщалось, что в Краснодаре мужчину в военной форме охрана не впустила в бар «Руки вверх!», принадлежащий Жукову.

Изначально сообщалось, что охранники ссылались на дресс-код. А сам мужчина заявил, что является военным, иной одежды у него нет и в город он приехал на 2 суток. В бар его в итоге не пустили.

Жуков в соцсетях пояснил, что недопуск связан с тем, что у посетителей на камуфляже не было знаков отличия. Он сообщил, что лично отменил запрет на вход в камуфляже во все свои бары после ЧП в Краснодаре.

Еще певец рассказал, что пытается связаться с авторами ролика и узнать, действительно ли они являются участниками СВО. Если они правда военные или вернулись из зоны боевых действий, певец пообещал лично пригласить их к бар вместе с друзьями и сослуживцами.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что старшая дочь Жукова с шести лет проживает в Америке. Как и ее мама она увлечена психологией. Александра работает с особенными детьми. Весь летний сезон девушка находится с ребятами в американских лагерях.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!