ОБЩЕСТВО

Петр Бирюков: больше 700 объектов подготовили к зиме в Донецке  столичные коммунальщики

5 декабря 2022, 09:39
5 декабря 2022, 09:39 — Мосрегион

Больше 700 объектов подготовили к зиме в Донецке московские коммунальщики. Об этом сообщает заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петр Бирюков.

Согласно сообщению, специалисты Комплекса городского хозяйства столицы подготовили к зиме больше 700 объектов в Донецке. Работы проводились по программе подготовки к осенне-зимнему периоду на территории Донецка учреждений, сформированной в рамках соглашения между Правительством Москвы и Правительством ДНР.

По словам Бирюкова, завершены необходимые мероприятия, объекты полностью готовы к эксплуатации в зимний период. Он также подчеркнул, что все работы проводились в тесном взаимодействии с администрацией ДНР.

В настоящее время в Донецке находятся бригады столичных коммунальщиков, которые оказывают содействие своим донецким коллегам в поддержании регламентной работы систем жизнеобеспечения.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что москвичи отправят письма и открытки участникам спецоперации. Центры госуслуг оснащены специальными ящиками для открыток, которые в Новый год отправят адресатам. Боксы находятся в зоне выставки «Москва – с заботой об истории».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!