ОБЩЕСТВО

В Подмосковье открылось 4 новые АЗС сети «Газпромнефть»

5 декабря 2022, 11:24
5 декабря 2022, 11:24 — Мосрегион

В Московской области начали работу четыре новые автозаправочные станции сети «Газпромнефть», 5 декабря сообщает пресс-служба компании.

Первая АЗС под номером 367 находится на 51 км трассы М-12. Шесть колонок работают по схеме постоплаты. Водитель может заправить машину сам или привлечь сотрудников заправки, а затем произвести оплату. Кроме того, на станции установлено три дополнительные ТРК для заправки большегрузов.

Вторая АЗС №364 появилось в селе Юдино. Она расположено на Можайском шоссе, стр. 55С. На станции также находятся шесть ТРК.

И та, и другая станции цифровизированы. На объектах установлены медиаэкраны, которые используются для контакта с клиентами и сообщения важной информации.

Третья АЗС №576 находится в городе Люберцы. Четвертая  под №528 – в деревне Павловское округа Истра.

Заправить машины на АЗС можно с помощью бензина АИ-92 и АИ-95, а также топлива G-Drive и дизеля «ОПТИ».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что возможность резкого скачка цен на бензин в ближайшем будущем исключил руководитель аналитического отдела брокерской компании Amarkets Артем Деев.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!