ОБЩЕСТВО

Одежда H&M появилась на российском маркетплейсе

5 декабря 2022, 18:25
5 декабря 2022, 18:25 — Мосрегион

Одежду зарубежного бренда H&M, магазины которого закрылись в РФ в 2022 году, можно купить на сайте крупного российского маркетплейса. Например, сейчас по запросу «H&M» интернет-магазин выдает более 1000 товаров.

Цены стартуют от 299 рублей и доходят до 18 049 тысяч рублей за предметы верхней одежды. При этом под отдельными категориями товаров указано, что доставка в пункт выдачи заказов возможна уже спустя день после покупки, а отдельные позиции покупателям придется ждать до месяца, поскольку вещи привезут из-за границы.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в РФ запустили доставку одежды шведского бренда H&M.  Заказать можно предметы женской и мужской одежды и обуви — их доставят из европейских стран. Уточняется, что к оплате принимаются российские банковские карты, в том числе и «Мир».

Посредником между магазином и потребителями является CDEK.Shopping. В компании отметили, что CDEK.Shopping лишь исполняет поручения клиентов по покупке и доставке товаров из-за рубежа.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!