ПРОИСШЕСТВИЯ

На юго-востоке Москвы задержали двоих парней с наркотиками

6 декабря 2022, 08:12
6 декабря 2022, 08:12 — Мосрегион

Примерно 40 г героина сотрудники Росгвардии изъяли у двух мужчин на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления Росгвардии по городу.

Согласно сообщению, инцидент произошел ранним утром на Волжском бульваре. Во время патрулирования экипаж Росгвардии заметил двух граждан, которые пытались скрыться, увидев правоохранителей.

Мужчин задержали. При проверке документов, один из них попытался избавиться от содержимого карманов и выкинул в снег свертки синего цвета. Задержанные признались, что в свертках находится наркотическое вещество, которое они планировали сбыть посредством закладок. Экспертиза показала, что внутри находился героин, общей массой 40 г.

Двое мужчин в возрасте 21 и 23 лет были переданы полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что труп пенсионера с признаками насильственной смерти нашли в квартире на севере Москвы. По факту страшной находки в столичном районе Головинский была начата проверка следователями. Уточняется, что труп 76-летнего мужчины был обнаружен в квартире дома на Кронштадтском бульваре.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!