ПРОИСШЕСТВИЯ

Пожар в здании рынка «Радуга» ликвидирован на северо-востоке Москвы

6 декабря 2022, 09:13
6 декабря 2022, 09:13 — Мосрегион

Пожар потушен в здании рынка «Радуга» на северо-востоке Москвы, Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на источник в экстренных службах города.

Согласно сообщению, пожар начался в здании рынка в столичном районе Отрадное, в Сигнальном проезде. Уточняется, что возгорание произошло в трехэтажном здании продуктового рынка «Радуга». Площадь пожара составила 200 кв. м.

На месте работали пожарные. Установлено, что происходило возгорание в металлическом ангаре.Пожар тушили с 7:42 до 8:46, когда он был полностью ликвидирован. Информации о пострадавших не поступало. Дальнейшие подробности  уточняются.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что на юго-востоке Москвы задержали двоих парней с наркотиками. При проверке документов, один из них попытался избавиться от содержимого карманов и выкинул в снег свертки синего цвета. Задержанные признались, что в свертках находится наркотическое вещество, которое они планировали сбыть посредством закладок. Экспертиза показала, что внутри находился героин, общей массой 40 г.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!