ОБЩЕСТВО

Московская область победила в двух номинациях «Russian Traveler Awards 2022»

6 декабря 2022, 11:45
6 декабря 2022, 11:45 — Мосрегион

Московская область победила в двух номинациях ежегодной премии «Russian Traveler Awards 2022» от журнала Russian Traveler, 6 декабря сообщает пресс-служба Министерства культуры и туризма Московской области.

Данная премия в основном посвящается достижениям регионов России в области туризма. победителей определяли в ходе открытого народного голосования.

Третье место в номинации «Национальное блюдо» получила «Коломенская пастила». В свою очередь, Министерство культуры и туризма Московской области получило диплом в спецноминации «За продвижение и популяризацию культуры и туризма в регионе».

Отмечено, что «Коломенская пастила» – это оригинальный бренд Московской области, который делают по старинному рецепту без красителей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что люксовые отели российской столицы из-за снижения потока командированных гостей стали резко терять своих клиентов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!