ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье пенсионерка умерла в нескольких шагах от могилы сестры

6 декабря 2022, 18:09
6 декабря 2022, 18:09 — Мосрегион

В храме под Одинцовом умерла женщина преклонных лет. Она приехала из российской столицы в село Покровское, где захоронена сестра, на годовщину ее смерти, передает МК.

Уточняется, что пенсионерка умерла незадолго до приезда скорой, которую вызвали прихожане. По предварительной информации, причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в российской столице правоохранители задержали мужчину 51 года по подозрению в убийстве своей сожительницы. В квартире одного из домов на 9-й улице Соколиной Горы заживо сгорела 40-летняя дама.

ЧП произошло в ходе застолья. Изначально инцидент выглядел несчастным случаем. Женщина находилась в доме с сожителем и его знакомым 53-х лет. Все трое ранее уже были судимы.

Квартира загорелась. Женщину с 70% ожогов тела увезли в больницу. Не отойдя от алкоголя, дама рассказала медикам, что огонь распространился по квартире из-за поджога, который учинил ее сожитель.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!