ПРОИСШЕСТВИЯ

Пенсионерку выселили из собственной квартиры на юге Москвы

7 декабря 2022, 07:47
7 декабря 2022, 07:47 — Мосрегион

На юге Москвы из квартиры выселили 73-летнюю пенсионерку. Прокуратура начала проверку информации. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Согласно сообщению, проверка была организована после выхода в эфир телесюжета о принудительном выселении пенсионерки из квартиры дома на ул. Липецкая. Пожилую женщину обманули и нарушили её права.

В квартиру 73-летней москвички вселился собственник доли квартиры. Уточняется, что все личные вещи женщины были выброшены, хотя решение суда о выселении не выносилось. «Женщине не дают проживать в квартире, где она зарегистрирована. Она вынуждена находиться на лестничной площадке», – отмечается в сообщени.

В органах полиции организована процессуальная проверка по факту мошенничества, ход и результаты которой контролируются.​

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Красногорске врачам удалось спасти мужчину, у которого начался отек Квинке из-за «незамерзайки». Стало известно, что состояние здоровья мужчины ухудшилось, когда он заправлял бачок стеклоомывателя автомобиля. Через несколько минут у мужчины начался отек Квинке – отек подкожной жировой клетчатки. Язык и полость рта также отекли. Начался приступ удушья.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!