ОБЩЕСТВО

В Подмосковье пройдут 29 спектаклей на льду от лучших фигуристов России

7 декабря 2022, 13:27
Фото: Пресс-служба ВДНХ
7 декабря 2022, 13:27 — Мосрегион

В 25 городских округах Подмосковья пройдет 29 спектаклей на льду. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры и туризма региона.

Согласно сообщению, бесплатные спектакли на льду от лучших фигуристов России пройдут в городских парках. Первое представление состоится уже 10 декабря в парке «Елочки» в Домодедове.

Представления организованы в рамках проекта «Зима в Подмосковье». По словам руководителя проекта «Ледниковый период» Ильи Авербуха, в прошлом году его проект впервые принял участие. «Просто поражены такой невероятной обратной реакцией, которая была во всех городах Московской области, где бы мы не выступали. Это поистине семейная и востребованная история», – отметил тренер.

Напомним, что в Подмосковье в преддверии и в течение новогодних праздников состоятся сотни спектаклей, представлений и других событий.

Проект «Зима в Подмосковье» был инициирован губернатором региона Андреем Воробьевым.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что московские школы могут принять решение не пускать родителей на новогодние утренники. Это будет зависеть от эпидемиологической обстановки в конкретной образовательной организации и городе в целом.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!