ОБЩЕСТВО

В подмосковном округе Солнечногорске в деревне Глубое открылся новый МФЦ

7 декабря 2022, 13:40
7 декабря 2022, 13:40 — Мосрегион

Новый центр «Мои Документы» открылся в Солнечногорске, заявила министр госуправления, информационных технологий и связи Подмосковья Надежда Куртяник 7 декабря, сообщает Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Отмечено, что новый МФЦ сможет предоставить услуги 150 тыс. жителей округа. Расположение у офиса удобное, он находится по адресу: д. Голубое, Тверецкий проезд, стр. 18а. Это здание торгового центра «Горетовский». Центр находится на втором этаже ТЦ.

«Он полностью соответствует федеральным и региональным стандартам комфорта и оснащен современным оборудованием», – заметила Куртяник.

По ее словам, в центре будет работать 13 окон, а также 4 зоны для доступа на портал госуслуг. В случае необходимости специалисты центра смогут помочь пройти авторизацию и найти необходимую услугу на портале.

МФЦ работает 6 дней в неделю, с понедельника по субботу. Офис начинает работу с 8 часов и заканчивает в 20.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что услуга «Предоставление гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг» стала одной из самых популярных на подмосковном портале госуслуг.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!