ОБЩЕСТВО

Объявление для собаководов в лифте столичной многоэтажки возмутило россиян

7 декабря 2022, 15:01
7 декабря 2022, 15:01 — Мосрегион

В лифте жилого дома в московском районе Люблино повесили необычное объявление для собаководов. Его текст появился в группе «Люблино Official» во «ВКонтакте».

«Просьба мыть своих домашних животных с шампунем во избежание зловонного запаха в кабине лифта. Если ваше животное сходило в туалет под себя — просьба убирать за ним. А лучше ходите по лестнице!» — сказано в объявлении.

Текст объявления не понравился жильцам дома. Кто-то даже разместил внутри кабины освежитель воздуха, приложив такую записку: «Не благодари!»

«Серьезно? А по водосточной трубе забираться домой не надо?» — возмутились граждане.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Подольске начали первый этап благоустройства лесопарковой зоны «Дубровицкий лес». Работы проводятся в рамках программы «Парки в лесу». Территорию решили обновить, поскольку она пользуется большой популярностью у жителей региона.

Глава Министерства благоустройства Михаил Хайкин отметил, что лесопарк станет удобнее, безопаснее и доступнее для отдыха вне зависимости от сезона.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!