ОБЩЕСТВО

Губернатор Подмосковья Воробьев встретился с бойцами спецоперации в Солнечногорском госпитале

7 декабря 2022, 18:58
Фото: mpru.mosreg.ru
7 декабря 2022, 18:58 — Мосрегион

Губернатор Московской области Андрей Воробьев навестил участников спецоперации в многопрофильном лечебно-профилактическом учреждении Минобороны РФ под Солнечногорском, 7 декабря сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Воробьев заметил, что пришел в госпиталь для того, чтобы выразить благодарность бойцам и медикам, которые их лечат.

«И сестры, и врачи стараются уделить внимание, помочь вам встать на ноги», – отметил Воробьев.

Кроме того губернатор поинтересовался, какие у военных есть вопросы к руководству области. Власти региона, в свою очередь, готовы обсудить с военными любые темы, которые касаются как их семей, так и их самих – помощь семьям и детям, вопросы по здоровью, реабилитация и многое другое.

Мобилизованный из Балашихи Артем попросил, чтобы его матери помогли отремонтировать крышу в доме. Василий из Лыткарино поблагодарил область за то, что его детям предоставили льготы. У военного пятеро детей. Виктор из Люберец был на спецоперации уже два раза. Он попросил вернуть документы, которые остались на передовой.

Губернатор Воробьев дал обещание, что встретится до конца текущей недели с военным комиссаром Подмосковья и обсудит с ним вопрос Виктора. Кроме того, чиновник отметил, что постарается решить все поднятые на встрече вопросы.

«Еще раз благодарю вас и выздоравливайте», – заключил губернатор.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что губернатор Московской области Андрей Воробьев провел встречу с героями спецоперации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!