ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель автомобиля врезался в столб на улице Нижние Мневники и погиб

8 декабря 2022, 07:16
8 декабря 2022, 07:16 — Мосрегион

Автомобиль врезался в столб на улице Нижние Мневники. Водитель погиб на месте. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по столице.

Согласно сообщению, автомобиль марки Kia врезался в мачту городского освещения на ул. Нижние Мневнки в районе д. 35. Предполагается, что водитель потерял управление и врезался в мачту городского освещения. От полученных травм водитель скончался на месте.

На месте работают сотрудники правоохранительных органов, обстоятельства произошедшего уточняются. Движение в районе места ДТП не затруднено.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что тело погибшей женщины обнаружили после пожара на Новоясеневском проспекте. Принятыми мерами в 22:41 пожар локализован, а в 22:54 – ликвидирован. Установлено, что возгорание произошло в одной из квартир на восьмом этаже. После ликвидации пожара, специалисты спасательных служб обнаружили тело женщины на балконе квартиры. Известно, что она проживала в квартире с сыном и матерью.

Также в Москве задержали приезжих, которые пытались сдать на права за взятку. Деньги предназначались для того, чтобы автоинспектор им поставил «зачет» о сдаче теоретического экзамена на водительское удостоверение категории «В». При этом мужчин не раз предупреждали, что за подобные выходки грозит реальное наказание. Но приезжие были настойчивы и от планов отказываться не собирались.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!