ОБЩЕСТВО

Бывший производитель высказался о появлении Coca-Cola в магазинах

8 декабря 2022, 15:39
8 декабря 2022, 15:39 — Мосрегион

В компании «Мултон партнерс», которая ранее занималась производством Coca-Cola, затруднились ответить, откуда в столичных магазинах появилась газировка в оригинальной упаковке.

В магазинах сети «Светофор» в Москве заметили бутылки с Coca-Cola, на упаковке было прописано, что продукция изготовлена 3 ноября 2022 года. Но производство газировки под зарубежным брендом в РФ встало несколько месяцев назад.

«Эта продукция сейчас у нас не производится», — рассказала «Известиям» представитель «Мултон Партнерс». Она пояснила, что 3 ноября в компании не разливали напиток и предположила, что продукцию, которую сейчас реализуют в магазинах, могли привезти из Казахстана, где Coca-Cola производят.

Ранее Вести Московского региона сообщили, какие цвета больше всего подходят для кухни, если необходимо сохранить стройность. Синий и голубой цвета снижают чувство голода, так как продуктов такой гаммы в природе почти нет, рассказала дизайнер сети гипермаркетов OBI Анастасия Ливерко. Черный цвет помогает не переедать.

А яркие цвета усиливают чувство голода, пояснила дизайнер. На кухне красного или желтого цвета любая еда будет казаться вкуснее.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!