ТРАНСПОРТ

В ЦОДД определили, куда чаще всего вызывают столичные такси

7 мая 2019, 18:07
7 мая 2019, 18:07 — Мосрегион

В ЦОДД определили, что столичные такси чаще всего вызывают в аэропорт Внуково, на Комсомольскую площадь, Тверскую улицу и в «Москву-Сити». Об этом сообщило АГН “Москва”, приводя данные, размещённые в официальном аккаунте ЦОДД в Twitter.

«Интеллектуальная транспортная система выяснила ещё вот что – откуда и куда чаще всего в Москве ездят на такси. В лидерах аэропорт Внуково. Много поездок начинается и заканчивается на Комсомольской площади, на ул. Тверская и в «Москве-Сити», – цитируется сообщение.

Как выяснилось, поездки на такси чаще всего начинаются на Комсомольской площади, в аэропорту Внуково, на улицах Земляной Вал, Тверская и 1-я Тверская-Ямская, в «Москве-Сити», в посёлке Внуково. В число наиболее востребованных попали также маршруты, берущие начало на улицах 1-я Рейсовая и Охотный Ряд, а также с Пресненской набережной.

Завершаются поездки преимущественно в аэропорту Внуково, на Ленинградском вокзале, на улицах Земляной Вал и 1-я Тверская-Ямская, на Международном шоссе, в «Москве-Сити», на Пресненской набережной, на улицах 1-я Рейсовая и Охотный Ряд, а также на Казанском вокзале.

Ранее сообщалось, что в Москве усилят контроль за обращением информации, поступающей от диспетчеров такси.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!