ПРОИСШЕСТВИЯ

В Подмосковье школьник получил подзатыльник от учительницы и попал в реанимацию

8 декабря 2022, 19:35
8 декабря 2022, 19:35 — Мосрегион

В четверг, 8 декабря, в Московской области в Балашихе в местной школе произошел инцидент с 14-летним подростком на уроке математики.

По данным «МК», школьника увезли в медучреждение прямо во время занятий после того, как ему учительница влепила подзатыльник. Парень потерял на минуту сознание.

Прибывшим медикам, придя в себя, мальчик рассказал, что разозлил учителя своей бестолковостью, за что та ударила его по голове. При этом удар был не сильным, но ребенок упал без чувств.

Как оказалось, несколько дней назад школьник получил черепно-мозговую травму в одном из заведений общественного питания.

Поскользнувшись на полу, он рухнул и ударился затылком об угол стола. Медики выявили у пострадавшего сотрясение мозга легкой степени.

При этом парень не остался в больнице и не стал соблюдать рекомендации врачей. Отказавшись от постельного режима, он продолжил посещать уроки. Сегодня, получив легкий удар по голове, он упал со стула.

Учительница говорит, что не хотела бить мальчика, а просто активно жестикулировала, когда шла между рядами. Мол, случайно задела рукой его затылок. В настоящее время в ситуации разбираются правоохранители.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье педагога заподозрили в растлении девочки из его школы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!