ТРАНСПОРТ

С 10 декабря автобусную остановку «Улица Кравченко» перенесут на проспект Вернадского

8 декабря 2022, 21:20
Фото: wikimapia.org
8 декабря 2022, 21:20 — Мосрегион

На юго-западе Москвы с субботы, 10 декабря, автобусную остановку «Улица Кравченко» перенесут на проспект Вернадского. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно».

Согласно сообщению, с 10 декабря остановка «Улица Кравченко» в сторону улицы Марии Ульяновой будет перенесена на проспект Вернадского.

Уточняется, что вместе с маршрутами электробусов т34 и №266 теперь на ней будут останавливаться автобусы №138 и 224. А электробусы т34 теперь будут ходить без заезда на конечную станцию «Улица Кравченко».

Ранее Вести Московского региона информировали, что на юго-западе Москвы с воскресенья, 11 декабря 2022 года, по воскресенье, 30 апреля 2023 года, будет ограничено движение на участках улицы Вавилова и улицы Дмитрия Ульянова. Уточняется, на участке улицы Дмитрия Ульянова для проезда будут недоступны одна-две полосы (в зависимости от даты). Это связано с проведением работ по восстановлению инженерных сетей.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!