ОБЩЕСТВО

На туристическом портале Discover Moscow появился новогодний гид по Москве

9 декабря 2022, 09:50
9 декабря 2022, 09:50 — Мосрегион

В преддверии длинных выходных гости и жители столицы смогут с комфортом построить планы на отдых. Со слов заммэра Натальи Сергуниной, на официальном туристическом сайте столицы Discover Moscow теперь можно увидеть экскурсионные маршруты, события и места, куда можно отправиться в новогодние праздники.

Москва стала одним из наиболее популярным городом в РФ, куда съезжаются путешественники, туристы и предприниматели. В столице активно развит культурно-познавательный, деловой, событийный, гастрономический туризм.

Discover Moscow составил подборки и актуальные предложения для всех категорий туристов.

Наталья Сергунина отметила, что традиционно в конце декабря в столицу приезжают тысячи гостей из регионов России и других стран. Найти, где побывать и что посмотреть в Москве, можно на туристическом портале Discover Moscow. Там опубликованы десятки вариантов — от маршрутов по исторической части города до кафе с авторским меню. Еще новогодний путеводитель рассказывает о программах в музеях, выставочных залах, театрах и парках.

Портал предлагает ознакомиться с подборкой московских ресторанов и отелей, где представлены выгодные условия. К примеру, бронируя номера с помощью сервиса Russpass, в двух десятках гостиниц предложат скидку 20% или услугу позднего выезда.

Большая часть предложений актуальна с 29 декабря уходящего года по 8 января 2023 года. Для посетителей некоторых кафе приготовлен десерт или скидка на заказ до 15%.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что новый прогулочный маршрут появился на портале «Узнай Москву».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!