ОБЩЕСТВО

Полиция Серпухова приняла участие в акции «Гражданский мониторинг»

9 декабря 2022, 11:04
9 декабря 2022, 11:04 — Мосрегион

Полицейские из Серпухова присоединились к акции «Гражданский мониторинг» в Серпухове, 9 декабря сообщает Серпуховское информационное агентство.

Отмечено, что к акции присоединилась как полиция округа, так и члены Общественного совета при муниципальном управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации.

Акцию проводят для того, чтобы укрепить доверие между жителями округа и органами правопорядка, а также для контроля за работой органов безопасности.

В рамках данного мероприятия ветеран органов внутренних дел Вячеслав Морозов организовал экскурсию по Музею истории серпуховской милиции.

Кроме того, члены Общественного совета побывали в отделах экспертно-криминалистического обеспечения и дознания, где встретились с сотрудниками полиции и узнали о трудностях работы.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что МВД РФ запретило надевать специальные наручники на фигурантов экономических дел, женщин и детей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!