ПОЛИТИКА

Глава Подольска Жариков поздравил жителей округа с Днем Конституции Российской Федерации

12 декабря 2022, 10:50
12 декабря 2022, 10:50 — Мосрегион

Поздравление жителей городского округа Подольск с Днем Конституции Российской Федерации опубликовал глава округа Дмитрий Жариков 12 декабря в Telegram.

«Дорогие подольчане! Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником страны – Днем Конституции Российской Федерации», – заявил Жариков.

По его словам, принятие Конституции в 1993 году дало возможность сохранить государство в сложный период, а в дальнейшем – создать удобства для населения страны.

Жариков заметил, что на сегодняшний день праздник символизирует страну, в которой есть соцзащита, эффективная экономика, а также система самоуправления.

«Мы гордимся героями, которые сейчас отважно выполняют свой конституционный долг, служат своему народу и Отечеству!» – подчеркнул Жариков.

Чиновник добавил, что жителям округа необходимо помнить те ценности, которые были провозглашены Основным законом, чтобы сохранить их во благо следующего поколения.

Жариков пожелал всем здоровья, благополучия, а также достижений при работе на благо округа и всей страны.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что возвращение смертной казни в России возможно при крайних обстоятельствах.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!