ОБЩЕСТВО

В подмосковном Воскресенске закончился капитальный ремонт детской поликлиники №1

12 декабря 2022, 18:56
12 декабря 2022, 18:56 — Мосрегион

В Воскресенске закончился капитальный ремонт детской поликлиники №1, 12 декабря сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.

Сообщается, что детская поликлиника, расположенная в Больничном проезде, была отремонтирована. Учреждение рассчитано на 350 посещений за смену.

На объекте строители заменили инженерные сети. Теперь в здании установлены кондиционеры. Кроме того, были заменены двери и окна, сантехника. Во всех помещениях была проведена внутренняя отделка, включая входную группу, где теперь появилась колясочная.

Теперь в здание будет проще попасть людям с ограничениями, ведь здание оборудовано пандусами. Зоны ожидания врача теперь стали удобнее, для детей сделали игровую комнату.

Отмечено, что поликлиника не прекращала работу даже во время капремонта. На данный момент в клинике возобновлен прием пациентов в полном объеме.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в Москве в рамках программы капремонта поликлиник открылись модернизированные медучреждения, услугами которых могут воспользоваться свыше 1,5 миллиона пациентов.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!