ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель, сбивший двух пешеходов в Москве, оказался пьян

13 декабря 2022, 06:55
13 декабря 2022, 06:55 — Мосрегион

Мужчина, сбивший двух пешеходов на Олимпийском проспекте, находился в состоянии опьянения во время столкновения. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Согласно сообщению, 35-летний водитель Land Rover сбил двоих человек на проспекте и скрылся с места ДТП. Уточняется, что жертвами стали 33-летний мужчина и 38-летняя женщина, пересекавшие проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый свет. Их госпитализировали с различными травмами. Женщина находится в тяжелом состоянии.

Водителя удалось задержать. Установлено, что он был пьян и находился в неадекватном состоянии.

Уточняется, что виновного привлекут к ответственности. Принятие процессуального решения по факту ДТП находятся на контроле в прокуратуре Центрального административного округа.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что задержан сварщик, подозреваемый в «поджоге» «Меги» в Химках. Задержанные помещены в ИВС, вскоре суд изберет им меру пресечения, По данным следствия, в ночь перед ЧП в помещении гипермаркета проводили сварочные работы, в ходе которых «около 6 часов утра от искр произошло возгорание паллетов с товаром с последующим развитием пожара».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!